Мы - святые и грешницы, хранительницы очага и любовницы... Мы - те, что всегда ждут и которых ждут всю жизнь...Мы - прямое доказательство того, что невозможное возможно, и красота спасёт мир... Пусть у каждой из нас сегодня исполнится хотя бы одно желание и глаза засияют счастьем - это сделает мир вокруг нас чудеснее и добрее!
Здоровья, Счастья и Любви!!!