Девушки, может кому нужно? Пришла посылка с 3 флаерами, на которых есть промокоды на скидку при первом заказе в 300 рублей. Если интересно - напишите, коды пришлю в личку.
Остался 1 промокод! Может кому-нибудь нужно?
Девушки, может кому нужно? Пришла посылка с 3 флаерами, на которых есть промокоды на скидку при первом заказе в 300 рублей. Если интересно - напишите, коды пришлю в личку.
Остался 1 промокод! Может кому-нибудь нужно?
Отправила! Удачи!
Ой, там мелким шрифтом, что на заказ от 1500 - ничего?



Да ничего))) у меня на 2500 получилось) всеж умножаеться на двоих у меня))))))
Хихихихи) у них на сайте даже меньше не купишь) Но вещи больно хорошего качества) да и дешевле чем в магазине)))
Дарья, если у вас еще есть свободный промо-код, можно мне? Очень надо =) Спасибо заранее!
Отправила! Удачи!!!!
Прочитала мелкий шрифт, что на заказ от 1500 - ничего?