Он мне всегда говорил: "Русские на прогулке всегда с семечками!":) Я смеялась и отвечала, что не всегда. Но вот здесь я подписываюсь под этим высказыванием:) Такое ощущение, что мамочки либо пиво должны пить, или семена подсолнечника употреблять:)
А ведь и правда! У самой в коляске лежит запасик - либо гулей покормить, чтобы ребенок порадовался, либо погрызть))) И другие мамаши на площадке - точно ведь! - сидят грызут! Может потому, что все после родов стараются похудеть, а семечек налупишься, вроде и жрать, пардон, не так хочется? )))))
0
25.05.2011
Ответить
Я тоже люблю это дело, но просто площадка после всех мамочек потом - тихий ужас! Сама я в пакетик складываюсь, но таких похоже очень мало:)
0
25.05.2011
Ответить
Ну я не имею в виду - плевать прямо на территорию площадки. Вроде с пакетиками все сидят, или около урны... А если где-то наброрсали - таджики убирают молниеносно. Или голуби.
0
26.05.2011
Ответить
У нас таджиков нет:) А голуби не всегда хотят шелуху клевать:))))
0
27.05.2011
Ответить
Я вообще думала, что у вас мусор на улице не бросают. Не Россия же...
0
28.05.2011
Ответить
Имела в виду Украину:))) Хотя в Германии в парке, где бывают русские немцы тоже такое счастье случается:)
0
28.05.2011
Ответить