Ага-ага, просто летит-пролетает:) Это я теперь по Жениным неделям живу... Была седьмая вроде бы только, а уже девятая!!! Женьчик, вы куда так торопитесь??!:))))
Девятая девятая) Торопимся на мир посмотреть и себя показать)))
0
13.08.2011
Ответить
Эт конечно хорошо, но я за вами ( и не только я) не поспеваю!:)) Прошелестела улитка:)
0
13.08.2011
Ответить
Думаешь мы посеваем? Сама в шоке) Так и рожу,не прочувствовав...)
0
13.08.2011
Ответить
Значит, отправишься за четвертым:) Кстати, сегодня прочитала, что на третьего на 6 евриков больше платят:)))
0
13.08.2011
Ответить
Киндергельд? Да пусть они их себе подарят,идиоты) Вот на счет 4го.. я ж не кролик..
0
13.08.2011
Ответить

