Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя
Вюрцбург
Разбивательное
В прошлый четверг были у коллеги мужа на ужине, где наш ребетенок впервые в жизни разбил тарелку - помогал активно накрывать на стол:) А вот вчера были в Икее и там Илюшка разбил бокал... Прямо полоса какая-то... Самое главное - никто не пострадал:)