...Гуляли сегодня всем семейством в парке. Папа носился с ребетенком, мама приземлилась на травке документы для садика почитать. И вот вижу картину - муж катает сына и еще пару детишек на карусели и тут - бац, сын лежит лицом вниз на этой железной карусели. Хватает его и ко мне! Наш сынуля разбил нос, при чем хорошо так разбил. Тянулся с сиденья до центрального круга и полетел, а папа не успел подхватить... Не давался вытереть лицо от песка, потом еле уговорили в фонтанчике. В итоге, нос опух на одну сторону, где переносица. Вроде бы поведение не изменилось, кушал как обычно... Посмотрим завтра. Но сколько было пережито эмоций!...