Первые проделки в садики:) самое интересное, что ребенок наш спокойный, но иногда (почти всегда) уж очень активный:). так вот сегодня он там галясал на машинке и врезался в пластиковый бутыль с водой, который благополучно перевернулся... Ребетенок перепугался конкретно, ноги намочил. Воспиталки переодели его в другие (чужие) носки, я ж не думала, что сын умудрится что-нибудь учудить за два часа и никакой одежды с собой не положила, а оказывается зря! Штаны подвернули и вот такого распрекрасного его папа и забрал домой. Отметили сегодня неделю в садике:)
У них там вроде стаканов нет в доступности:) Хотя при желании...:)
0
06.09.2011
Ответить
Ну что то же они пьют) А дети и из герметичн. стакана облиться могут) В туалети раковины,как плескаться начинают,всем достается.
0
06.09.2011
Ответить
Вода питьевая, в коридоре-раздевалке стоит (если честно, то я его не видела:)
0
06.09.2011
Ответить

