Самое главное достижение за месяц - перелом ключицы:) а так всё по-старому:) Стал уж очень мамин - всё хочет делать только со мной, с бабушкой никак... и папин тоже:) Папа вышел на работу и Илюша страшно переживает каждое утро, где папа и "стонет" полдня, пока папа не появится.