А на ББ уже и наступило:) Но дело не в этом, а в том. что это только в нашем семействе (вид чудаковатых) такое может быть. Пеку торт и оказалось, что сахара не хватает на тесто
, я уже даже про крем молчу... Это та дамочка, которая специально ходила вечером в магазин за сметаной для торта и крема:) Хватило на два коржа, второй вот допекается, а я сижу, мастерю мужу открытку (больше делать нечего, как выразилась моя драгоценная мама:)
Кстати, открытка первая в жизни:) Упаковки для подарков делала, а вот открытки - нет. Но никогда не поздно начать:) немного простовато кривовато , но от души. Надеюсь, он в 6 утра впечатлится!


