Христос воскресе!!!
В общем, на службу мы не поехали - как-то живот вчера хватал не весело, решила перестраховаться. А вот куличики сегодня испекла:) Почти пол-дня провозилась, но радостная такая:) Пришлось мужу даже срочно сгонять в магазин - купить мне маленькую кастрюльку вместо формы:) И яйца покрасила, так что завтра, вернее, сегодня уже будем праздниковать:) И службу уже посмотрела, трансляция из Екатеринбурга, так что вроде бы и в церкви побывала:)
С праздником!!!