Мы покрестились:)
На позапрошлых выходных в замечательном городе Софии! Теперь моя душечка спокойна:)
П.С.: Покрестились в таком же возрасте, как и Илия. У него было 4 месяца и 9 дней, у Костика 4 мес. и 8 дней:) Прямо традицией становится:)

Мы покрестились:)
На позапрошлых выходных в замечательном городе Софии! Теперь моя душечка спокойна:)
П.С.: Покрестились в таком же возрасте, как и Илия. У него было 4 месяца и 9 дней, у Костика 4 мес. и 8 дней:) Прямо традицией становится:)

Вот он наш сладкий Бубочка) Поздравляем!!! Храни вас Бог!
В Софии?
Да, пришлось ехать к крестному:)
Неплохо)))
Не если Магомед не идет, то пришлось горе сдвинуться:)
Мобильная гора))
Есть хорошие примеры из города Лара:))) Есть, у кого поучится:)
ооо,эти научат)))
А то:) Надо уметь так быстро попу поднимать. еще и с детками:)
Главное не забыть трусы,носки,памперсы и еду))
И некоторым голову на плечах:)))) Это я про своего мужа:)
всю голову мужу взять с собой обычно сложно)) Постоянно забывают какую нибудь часть)
Ага:)
А робот прикольный, заказать мужу что ль такую цяцю, а то я тут с этим километражом плохо справляюсь:)
поздравляю!!!!! Как здорово, братцы! Не верю до сих пор, что у вас тоже двое теперь))))))
Да, Настюш, у вас двое мальчуганов и у нас:)))) Они такие потешные:) Правда, Илюша истерит не по-детски, так я от этого устала уже...
Поздравлю!! А сколько у вас волос то!!!!!!!!!!!
У старшего было больше:) в таком возрасте:)))
поздравляем!!!теперь у вас есть ангел-хранитель!!!!