Ага, это я:) Маленький идиот:) Была уверена, что комбез Илюшкин на 9 мес, а он оказался... Ха-ха на 3-6:) Вот я сегодня удивилась:))) Еле туда Костика запихала (у нас похолодало). Что ж сказать - первое дите родилось в Испании, так мы его один или два раза одели, вот и казалось мне, что он такой огромный:))) Конечно. запихивать туда новорожденного:)))) А след.комбез аж 86-92, он там сапсем потеряется... Эх, надо опять что-то покупать... Или куртейку прикупить?!?!:))) Мешок-то зимний есть. В общем, надо разорятся:)))
Други немецкие, где вы детЯм такое покупали?
