Да, мы наконец-то доехали вчера домой и увидели уведомление. И сегодня забрали нашу посылку с почты и наслаждались подарками:)
Спасибо огромное Наталье и ее семейству!
Вот фотодоказательства:)

Палатка - это вообще хит!:) Будем скоро проводить испытания:)))))

