Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

это у всех так?

Мама мальчика (17 лет) Одесса

я вас понимаю.... У меня живот распирает малыш ужастно!!! Это уже просто больно!!!! В туалет я тоже хожу раза 4 минимум за ночь... Таз раскалывается.. рёбра болят... немогу долго лежать на одном боку , приходится переворачиваться каждые пол часа стабильно... Я с такими криками переворачиваюсь что мужа бужу((( + ещё эти тренировочные схватки подключились... 

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да(( лежать в одном положении всю ночьтяжело... на спине тоже не поспишь, полая вена передваливается, а переворачиваться больно(( значит, я не одна такая((

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вообще засыпаю в 7 утра:((((( и сплю немго вечером с 23 до 00 часов, а потом все. Муж измаялся, купила ему новопассит, чтобы хоть он спал....

0
08.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Так новопассит же и нам можно... Мой врач мне выписывала. Правда не от бессонных ночей, а от моей гиперактивности. Так я на ночь таблеточку хлоп! и за ночь только раз просыпаюсь...

0
08.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я валерьянку пью, но по-моему мне уже не помогает..... попробую, может и мне этот "хлоп" поможет:)))) А то муж проснется и начинает меня успокаивать, обнимет, прижмет к себе, а мне хоть вой неудобно лежать:(((( пасибо

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мммм)) это ж приятно, когда обнимет и прижмет))) мой вчера

даже руку свою на живот положил, чтобы малышонок не буянил.. он правда никого не боится. иногда папу слушается...

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я года 2 назад новопассит от нервов пила.. мне он что-то никак)) как слону дробина))

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

помогает? мой муж вроде пока не жалоывался, что я ему спать мешаю..

0
08.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А я иногда сплю на спине.. Никаких судорог в ногах нету..Вот не пойму только почему так, должны же быть.

0
08.10.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Казань

    У меня тоже пузозижель как мама спать так он балаганить начинает, аж иногда до боли упирается, да и ночью тоже в туалет минимум 3 раза встаешь. Я на спине наоборот спать не могу, задыхаться начинаю, сплю только на боках, под бока подпихиваю маленькую подушечку и все хорошо. Малышу тоже нравиться на подушечк спать, буянить прекращает. Ничего девчоночки еще немножечко, надо потерпеть дальше будет еще сложнее, счас они хоть внутри хулиганят, а потом снаружи начнут, кричать по ночам, с коликами  в животике, потом с зубками. Короче нам многое еще предстоит вынести - но все это во благо!  Удачки Всем!

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо, но я уж думаю, пусть лучше рядом "мяукает",чем в бока пихается по ночам))

0
08.10.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Казань

Как бы то ни было надо во всем искать положительные моменты! Еще раз Удачки и прекрасного всем настроения!

0
08.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня все точно также!!!))да порой ТАК стукнет-глаза на лоб лезут!!она мне еще ребра отбила-болят безумно второй день-измучилась((

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

и как же спать?((( или когда высыпаться? вы снотворныепьете?

0
07.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спать удается мне лишь под утро.ночью я раз 5 минимум встаю в туалет плюс ко всему.потом с боку на бок переворачиваюсь,а все равно не удобно.еле как засыпаю.позавчера аж орала мужу:"купи мне снотворное!купи снотворное"выглядело со стороны это наверное ужасно,но у меня уже просто не было сил(((а снотворное я прочитала,что нельзя беременным.остается нам,бедненьким,все терпеть((

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у вас девочка?) видать, девочки тоже любят себе место "расчистить" в животике...?)

0
08.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

говорят да.но мы чуть-чуть оставили процентов на парня)

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если меня "труба позовет" всего 3-4 раза за ночь - это счастье! Тоже не высыпаюсь катастрофически. Пока до белого друга сползаешь, малыш просыпается... Ну и начинается штурм печени/селезенки и всего, что под руки под ноги попадется. Дышать тяжко: на диафрагму давит ого-го как; ходить тяжко: мочевой пузырь - отличная мишень для пинания; лежать на боку тяжко: деть начинает активно протестовать - треники начинаются; лежать на спине невозможно: ощущение, что легкие выдавятся; сидеть - та же фигня...

Самое благодатное время - это сон. Блажеееееееенство, когда забываешь об отеках, лишних килограммах, необходимости постоянного мотания по врачам!!!

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

3-4 раза счастье???) ты меня пугаешь))) а у тебя сколько раз? а если не пить после 6 вечера- поможет?

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если не пить после 6 вечера - то отеки(((((

0
08.10.2008
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

дааааааа ты отдыхать, а малыш в разгул)))))

свихнуться можно... а еще и ночью встаешь в туалет, и он тут как тут давай попинывать... не жизнь, а сказка.... чем дальше, тем страшнее))))))

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

я вот еще думаю, хорошо он еще не пинается... он любит так упереться пяткой под ребро и давть..представляю, еесли б пинал))))кошмар

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

У нас так. Вечером, когда доходит дело до ББ, моя малышка начинает плясать в пузике. Днём намного спокойней, а вот по вечерам.....это что то.

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а наш не пляшет, ногу воткнет куда-нибудь в бок и давит)) и папу даже не боится)))

0
08.10.2008
Санкт-Петербург

А меня ужасно мучает по ночам изжога,тока сода помогает) А вот засыпать помогает настойка пустырника,вчера невыпила и всю ночь мучалась.

0
08.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

У меня не только по вечерам такое,у меня целыми днями концерт-ужас просто

0
10.10.2008
хочу, чтобы... Родители и свекры...

Похожие записи