13 лет

Неудавшаяся прогулка

У меня так орал, когда жарко ему было. Раскрою его чуть-чуть (дубленку, которая у меня вместо конверта служит), он тогда успокаивался и спатьки.
12.03.2011
У нас жутко не любит даже маленький ветер, вообще не пойму как с ним гулять, если у нас весна - пора непрекращающихся ветров(. А ещё может ему что-то неудобно было. Я думаю, что мой плачет (но не истерит пока, хотя мы теперь мало гуляем) из-за того, что ему неудобно в зимнем комбезе. Мы из него выросли, надо срочно новый, не хочется, конечно, на месяц, а что делать: комбинезон размер 62, а у нас рост уже 70 (сегодня намеряли). Может тоже что-то зажало как-нибудь неудобно ему.
10.03.2011
да я тоже думала, думала, можт что не удобно. но с другой стороны, все как всегда. ничего нового! комбез у нас  с рождения, он конверт-комбез. раньше ручки не заталкивала в рукава, ему так и теплее было, да и он маленький оч был. сейчас ручки стали в рукава упаковывать, так он уже катался, все ок было. ножки все еще конвертиком, там ему еще места предостаточно! так что даже не знаю..единственное что приходит на ум - ветер. потому как как-то была оч сильная пурга, мы пошли гулять, и несмотря на то, что на коляске был натянут полог, он орал и орал, пока домой не пришли!    а ты попробуй б/у взять комбез! ведь всего-то на месяц-два...
10.03.2011
Тогда, наверное, действительно ветер. А так я тоже периодически голову ломаю, почему расплакался на улице. Да, спасибо, сама думаю купить в секонде, надо только дойти туда.
10.03.2011
да, у меня такое было((( оказывается дочке было просто жарко, хотя она и не была мокренькой...я даже и подумать не могла на это... одела по "прохладнее", и все стало нормально. Последние дние потепление, может Вашему малышу тоже жарко?
10.03.2011
может... пришли домой, он весь мокрый был! но это бывает, когда он орет. просто сегодня днем ходили гулять, он также одет был, все нормально было, уснул сразу, спал хорошо, домой пришли, он сухой.   пойми этих малышей...
10.03.2011
да... тогда теряюсь в догадках(((
10.03.2011
вот и я теряюсь..на улице уже потеплело, так хочется подольше гулять а так такое дело..
10.03.2011
надеюсь, что все у Вас наладится)))
10.03.2011
Потеря Умница