Болтунишка
У Кирюшки периоды молчания сменяются периодами постоянной болтовни. Часто смотрит внимательно на меня, когда я ему что-то рассказываю, и язычком и губками пытается сделать тоже что и я :) Повторюшка. Теперь мы слышим от него много новых наборов звуков и слогов. Мой котенок-тигренок говорит "Ма"! :) Иногда Мя. Как получится. Часто произносит этот слог, когда растроен. Про "Агу" он больше не вспоминает, очень редко, когда обижен. Еще ему нравится говорить "Не", "Дя" :) Болтунишка.
Кстати, скачала я с торрентов карточки Домана для распечатки и видео по программе Умница. Показала малышу. Он смотрел не отрываясь пять минут! Потом устал. Несколько раз в день включаю, смотрит с удовольствием. Посмотрим, что из этого выйдет :)
Дарья
круто! мы тоже по Доману заниматься будем, у меня куча дисков лежит, но на них написано с 6-ти месяцев))) вот будем ждать....и есть еще карточки "математика с пеленок" надо тоже будет занятся)))
16.03.2011
Ответить
LadyMarmelade
а вы диски где покупали? у меня чтение с пеленок программа :) сегодня уже 8 минту сомтрел, нравится ему, еще и подмурлыкивает там что-то :)
16.03.2011
Ответить
Дарья
мы не покупали, нам подарили)))) у нас диск говорим с пеленок
и еще серии книжек малышек-4шт
и 300 растений, животных и химических элементов)))
попробывала один раз включить диск говорим с пеленок, он что -то не оценил)) головой все крутил))) и показывать надо 9 раз в день)))
16.03.2011
Ответить
LadyMarmelade
девять раз??? ого-го!:) так это только и делать, что показывать :) а я пока своему буду показывать то, что скачала, а дальше посомтрим, может купим наборчик, вон я видела СП есть, дешевле, чем на сайте напрямую :)
16.03.2011
Ответить