В честь моего сегодняшнего очередного восмнадцатилетия, мой муж отпустил меня гулять и веселиться - на шоппинг. А сам весь день занимался ребенком. В результате в магазинах я долго думала что купить, мне ничего не нравилось из всего того, что мерила. А потом как-то случайно нашла сразу три классных платьх. Долго думала какие купить...Три уж слишком много, а изначально хотела всего одно для выгреба в субботу в "Б-2" на концерт "Brazzaville". Домой приехала я с двумя платьями и коротенькой джинсовой курточкой. :) Не смогла устоять перед их красотой, ну а, курточка хорошее дополнее для легкого летнего ветерка. Потом побаловала себя суперлегким фраппучино из Starbucks и порулила домой. Сейчас вот уложим сына, будем пить шампанское и фрукты... Такой семейный День Рождения у меня получился в этом году :)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ой, а что же ты не отметила у себя в данных??? не написала бы пост, так и пропустила бы я такое событие....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и благополучия, тебе, и твоему дому!

0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ой, какой букет красивый! спасибо!
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Не день рождения, а мечта просто))). Поздравляю!!
0
27.04.2011
Ответить