LadyMarmelade Мама мальчика (8 месяцев) Москва Ежеминутное Закупилась курицей, белым вином и сливками. Пошла готвоить ватерцой. Бельгийскую нямку. :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Мама мальчика (15 лет) Тюмень Жду подробный рецепт и фоточки))) слюнки уже побежали))) 0 06.07.2011 Ответить LadyMarmelade Мама мальчика (15 лет) Москва получилось очень вкусно! вечером выложу :) 0 06.07.2011 Ответить Па-па! Ватерцой - рецепт Похожие записи Гениально и просто Тортик к 23 февраля! Синдром тестоманки🤣 Мандарины пирожные Прорезинились Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027