Девочки-подружки, поздравляю вас всех с праздником! Раньше мы поздравляли наших мам, а теперь мы все сами мамы! Так что желаю вам скорее услшать поздравления от своих деток, ведь приятней ничего не может быть! :)
Как вас поздравили ваши мужья? Вот, меня прокатили по полной с праздником :( Мне очень грустно..