Выдача молока беременным в ЖК

Я из Москвы и на 24-ой недели беременности, жду двойняшек и мне только сегодня первый раз выдали бумагу, чтобы я могла получить бесплатно молоко и сок. Первый раз про это только сегодня услышала от своего врача в ЖК.Нам беременным много что пологается, но к сожалению все завит от врача. Мне выписали витамины и магнум 6 но все покупаю сама за деньги, хотя есть сайт где есть перечень лекарств выдаваемых бесплатно беременным. Но когда об этом я спросила врача, она ответила что больница может быдавать на 50 тыс. руб. лекарство в месяц, но у них 3 беременных которым выписывают какие-то лекарство которые стоят 15 тыс. руб. соответственно всю квоту они забрали и теперь они не могут больше выписать бесплатные лекарство. Но мне кажется это полный бред. Мне стало не удобно дальше развивать эту тему, но к сожалению именно этим и пользуются. 
18.12.2014
добрый день.  В жк на 13 недели дали все необходимые справки для получения продуктов питания, а именно 6 литров молока и 8 пачек сока. Выдается все 1 раз в месяц. Всем удачи.
03.07.2014
в Люберцах дают с 12 недели молоко( 3 пакета Агуши для мам 2,5 %) 3 маленьких пакета яблочного сок Агуша для беременных-это на молочной кухне, причем по воскресеньям работают раз в месяц, в консультации дали пачку Элевита 100 штук и пачку Магния B6)))
14.01.2013
Мне в СВАО в 75 ЖК тоже ничего не предлагали...а просить как-то неудобно что ли...единственно, когда на учет ставили всякие журнальчики дали и там был пробничек крема от растяжек и подгузник один..
18.08.2012
Посмотрите вот здесь  http://www.sova.ru/expo/177/doc_10565_r.htm и  http://www.sova.ru/expo/177/doc_9793_r.htm  - хотя бы есть ссылки на постановления о лекарственных препаратах и молоке для беременных. Правда, для Московской области. У нас без проблем выдают молоко и соки, кому-то витамины и другие препараты. 
31.08.2011
А я удивилась очень когда про молоко медсестра заикнулась. Иди, говорит, получай.... Выдали 3 пакета молока и 3 маленьких пакетика яблочного сока. Мелочь, а приятно... Кто-нибудь знает документ или постановление, где прописано все что должна беременная получать и в каких кол-вах?
24.02.2011
если программа федеральная, то больно странно она выполняется, если даже в разных районах одного города такая разница я живу в Саратове, в лоб спросила свою Г. про молоко она ответила, что это помощь малоимущим, и нужно принести справку из Соц.защиты, что доход семьи меньше минимума. фе-фе-фе..image
24.11.2010
Комментарий удален
05.04.2009
мне ниче не дают, даже витаминов, гады блин. Мне правда те, что они дают тож даром не нужны, но просто интересно, они ими что барыжат чтоль, куда их девать то если не беременным раздавать
22.08.2008
Анют на выхино выдали анамарию и всё! А нет, вру - когда в декрет уходила еще пособие по ГВ выдали - под роспись! И ВСЁ!!!  Хотя тоже наслышана что многим выдают витаминки и всё такое... эх... паразиты.... у нас даже одноразовых пеленок нет при посещении и вытереть после прослушки середчка пузо нечем! Как твоя операция?
23.08.2008
Мне тоже эту гадскую жесть выдавали с апельсиновым вкусом Пособие по ГВ под роспись это что-то, я просто катаюсь, еслиб это еще блин не было так грустно. Пеленок и салфеток у нас тоже не дают, хотя я уверена финансирование у них на это есть
25.08.2008
В Кузьминках молоко не дают, только витамины и журналы.
22.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подтекают воды??? Реформа ДОУ в Москве, теперь запись в садик через интернет!!!