Решила написать для себя и для всех, может кому интересно будет :)
Ну вот началась наша 37 неделька, время летит очень быстро, но мне всё ещё кажется, что до появления малыша ещё так долго, а уже так хочется познакомиться с ним
. До ПДР осталось около 3-ёх недель, интересно, когда же малыш захочется появиться). Самочувствие хорошее, правда иногда сынок меня ковыряет меня внутри так, что искры из глаз от боли, а толкается нежно и приятно. Прибавка у меня около 11 кг, очень нравится пузик, правда неудобно бывает, ну вот носки одевать совсем непривычно, иногда мужа прошу
. Для малыша всё почти готово, осталось только мне ещё на лекцию в пятницу сходить.
Вообще, у меня низкий болевой порог, но родов я почему-то совсем не боюсь, не знаю, может ещё начну? :) В общем,желаю всем мамочкам и их деткам здоровья, и будущим мамочкам- лёгких родов