Девочки, чем щёчки в мороз можно помазать мелкому, кремов-то конечно много, но хотелось бы услышать отзывы, чем вы пользуетесь?
И заодно спрошу. может знаете, где варежки тёплые купить, для мамы))) а то после часа прогулки пальцы не чувствую почти, еле ребёнка домой несу(гуляю в кожаных перчатках сейчас).
Мороз и щёчки)
Наташ, я сазала кремом хипп от непогоды специальным. А про перчатки мне тоже интересно :) как вариант купить в спортивном магазине теплые, но они мало подо что подойдут и стоят в районе 60-ти... Можно еще муфту для коляски приобрести
в прошлом году долго сомневалась, заказать муфту или купить варежки, купила варежки и не пожалела, в этом году в них санки таскаю, а муфта уже б в помойку улетела, цена такая я же, айспик спортивные 20 евро в Призме прошлой зимой были
Я муфту в интернет-магазине каком-то видела, примерно за 40 евро, я такую купить сейчас не могу, да и вот, как ты пишешь, варежки пригодятся потом и без коляски)
муфты по 20 шьют на заказ, могу у подруги номер спросить, там где она заказывала
Что-то я не подумала, что её можно сшить, у меня свекровь очень хорошо шьёт, надо с ней поговорить. Спасибо за идею!!!
грубо говоря там прямоугольник с подкладкой и утеплителем и несколько кнопок, 7 вроде..
вот похоже это и есть то объявление, где подруга заказывала, покажешь фотку свекрови http://www.okidoki.ee/ru/item/1972101/
у меня лыжный костюм айспик и такого же цвета айспик варежки, покупала в Призме, 20 вроде стоили.. в кожаных перчатках у меня б уже рук не было)))
Спасибо, надо мне посмотреть, а то у меня обморожение скоро будет))
