Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность

Крестины

Владивосток
крестины это здорово!!! а есть какой то опред срок для этого???
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Срок? Сложно сказать. Говорят, после 40 дней, так как мать считается нечистой до окончания послеродового кровотечения. У нас сроки были связаны с приездом русского священника на Мальту, так что выбирать не приходилось :)))
0
18.01.2011
Владивосток
уу! а где фоооты????
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
foto, dumaju, skoro budut. Tol'ko rebenok na nih zhutko nedovol'nuj, a mama s perekoshenym ot paniki licom
0
19.01.2011
Владивосток
))
0
20.01.2011
davajte znakomit'sa Крошка Енот

Похожие записи