Войти

mysli vsluh

Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
паранойя накрывает ))
я сейчас трясусь по поводу открытых окон.
0
09.05.2011
есть из-за чего трястись! Мы пока открываем окно в другой комнате, но скоро наступит пора кондиционеров, а тогда вообше тушите свет!
0
10.05.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
эээ...нет. что ребенок доберется до открытого окна.
0
10.05.2011
Ааааа! Ну да! Ну вы уже большие! У нас такие проблемы будут только в следуюшем году вставать.
0
10.05.2011
YULIA
Alishia, 15 лет 4 месяца Моста
Натусик приветик моя дорогая, знаешь чтобы не переживать купи от комаров отпугиватель я привезла с мальты в россию тут вообще как туча накроет комариная у меня все ноги в вулдырях, фирма кико он на батарейках(маленький компактный) положишь рядом с ребенком в кроватку в коляску куда угодна и комары не прилетают! нам помогает самазнаешь в россии бешенные комары!
0
02.06.2011
Ой, Юлькин, купила я ультразвук... чё-то все-равно меня грызут
0
06.06.2011
YULIA
Alishia, 15 лет 4 месяца Моста
ты знаешь милая а мне помогает положу его рядом с малышкой и ни кто не летает!
0
06.06.2011
тут скоро жара стукнет, проблема комаров отпадет сама собой )))
0
09.06.2011
YULIA
Alishia, 15 лет 4 месяца Моста
да это точно, как вы там справляться будете?
0
11.06.2011
Гуляем только утром или вечером )))  у вас сейчас в России, думаю, не легче...
0
16.06.2011
Мы встали! Наши "если в доме стало тихо"...

Похожие записи