каждый раз, услышав писк комара, я затягиваю кроватку ребенка сеткой. И КАЖДЫЙ раз не сплю после етого пол часа, думая, а не закрыла ли я ребенка вместе с комаром...
паранойя накрывает ))
я сейчас трясусь по поводу открытых окон.
я сейчас трясусь по поводу открытых окон.
0
09.05.2011
Ответить
есть из-за чего трястись! Мы пока открываем окно в другой комнате, но скоро наступит пора кондиционеров, а тогда вообше тушите свет!
0
10.05.2011
Ответить
Ааааа! Ну да! Ну вы уже большие! У нас такие проблемы будут только в следуюшем году вставать.
0
10.05.2011
Ответить
Натусик приветик моя дорогая, знаешь чтобы не переживать купи от комаров отпугиватель я привезла с мальты в россию тут вообще как туча накроет комариная у меня все ноги в вулдырях, фирма кико он на батарейках(маленький компактный) положишь рядом с ребенком в кроватку в коляску куда угодна и комары не прилетают! нам помогает самазнаешь в россии бешенные комары!
0
02.06.2011
Ответить
ты знаешь милая а мне помогает положу его рядом с малышкой и ни кто не летает!
0
06.06.2011
Ответить