Войти

Достижения

Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

а ты в брокколи добавляй молочко и в другие овощи так же! моя уплетает так сразу на уррра!

0
09.01.2009

для меня хуже сцеживания ничего нет )))) ненавижу этот процесс, поэтому просто больше кабачка или тыквы добавляю

0
11.01.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

я обычное добавляю совсем немного. потому, что если густое, то мы какаем тяжеловато :)))))

0
11.01.2009

ага, у нас со стулом от густого овощного пюре тоже проблемы бывают :-)

0
11.01.2009
Кабачок! Не спим...

Похожие записи