Год назад в это время я ехала на поезде в родной город рожать. Здесь было дорого, поэтому договорились у нас. Я ехала и боялась. И радовалась, что скоро уже моя Клеточка увидит этот прекрасный мир. А пузо было большое, я с трудом подбирала одежду - Малышка моя свободолюбивая, ограничения не любит))) Нашла куртку вроде широкую, она сходилась на животе, но сидела довольно плотно - когда я застегивалась, Соня ручкой (или ножкой) по окружности живота так вжжжик.... Дескать, свободу попугаям!
А еще мы делали зарядку в животе)) я говорили: как Сонечка ручками шевелит? И внижу живота туда-сюда шевеление))) Говорю: как Сонечка ножками двигает? И под печенку мне пяточка упирается))) погом говорила: а как мы потянемся? И живот мой растягивался по сторонам))))) Это не выдумки, не бред мамашки под гормонами - муж был свидетелем))))) Сказать что он был в шоке - это не сказать ничего)))
А когда я приехала в родной город, мы встретились с друзьями... Когда вся компания общалась, живот волнами просто ходил - Соня тоже высказывалась активно)))
Господи, и вот сейчас этот комочек лежит у меня на руках и сопит в две дырочки... Вернее, уже далеко не комочек, а 77 см и 10300....

