Войти
Марина
Глеб, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 9 месяцев Химки

Ходим в садик 1355

Лена
Никитка, 16 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 4 месяца Москва

а этот где садик находиться? мы в 1417 ходим.)
Не болейте!) мы месяц с больничного не вылезали, прям в этом году какойто ужас!(((( 

0
09.01.2013
Марина
Глеб, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 9 месяцев Химки

а это как раз рядом с 1417, они забором только ограждены, а так впритык территория 2-х этих садиков... да, болезни эти ужас просто... не успеем выздороветь, как опять какая нибудь зараза, ужас.. но говорят, что это всегда так, когда детки в сад начинают ходить... целый год так и будет, наверное...

0
10.01.2013
Лена
Никитка, 16 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 4 месяца Москва

а, понятно!) Ну и как садик?
Про болезни, это точно!(

0
10.01.2013
Марина
Глеб, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 9 месяцев Химки

садик вроде как хороший, и воспитали нравятся, главное, ребетенок ходит довольный, хотя вообще чужих боится и за меня прячется всегда, и с детьми играть не умеет - тоже как будто их всех шугается... а сейчас вроде и к деткам стал подходить играть))

0
10.01.2013
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

не болейте там

0
26.12.2012
Марина
Глеб, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 9 месяцев Химки

ага, пасибки, надо постараться))

0
26.12.2012
18 сентября 2012 - у нас родился Вадик 3 мес Вадику

Похожие записи