Девушки,
отдам 3 двойные упаковки смеси "Малютка" (350 гр. х2). Сыну можно только смесь анирефлюкс, поэтому Малютка нам без надобности.
Может быть, комуто из вас пригодится?
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ МОСКВА ВАО
UPD: ОТДАЛА!
Девушки,
отдам 3 двойные упаковки смеси "Малютка" (350 гр. х2). Сыну можно только смесь анирефлюкс, поэтому Малютка нам без надобности.
Может быть, комуто из вас пригодится?
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ МОСКВА ВАО
UPD: ОТДАЛА!