Войти
жду девочку, 15 неделя Самара

Срок

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
у меня срок до 6 января...Очень надеюсь,что рожу в новом году!!!image
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
а можно и до Нового года=)
0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
не хотелось бы...imageНо,меня не спросят )))
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
я вот тоже хочу после НГ, но все не от нас зависит)))
0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
конечно!
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
хотя говорят что с малыщом можно договорится, просто разговаривать с ним когда вы хотите его появления
0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
тогда будем пробовать договориться...imageпопытка - не пытка ))
0
23.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Ольга, я читала Ваш пост про штаны.. Я тоже из Самары) вообще сюда зашла из сообщества эко мама. А у вас животик уже увеличился? Я пока хожу в обычной своей одежде.. Но купила юбку длинную на мягкой резинке и низкие джинсы .. На всякий случай если все таки за лето что то появится)) завтра иду на скрининг и узи в идк.. Страшно..)
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

Юлия, можно и на "ты") здесь же все свои)

животик увеличился. две недели назад купила джинсы - уже малы((( по крайней мере сидеть неудобно

думаю летом-то обязательно что-то появится! ближе к осени уже 5 месяцев будет!!!

 

читала что там узи и скрининг около 4 тыщ стоит. так и есть?

 

удачи тебе на завтра! не бойся! я уверена что все хорошо будет! напиши обязательно как все пройдет!

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Если брать только два анализа и узи то около пяти получается.. Но я стою там на учете и мне все сразу анализы выписали.. Мазки, torch, генетику.. Много всего.. Уже где то на 20 вышло.. Узи 1750. Цены пипец, но мне после эко спокойней там наблюдаться. Тем более я с угрозой там лежала в 6 недель
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ааа...ЭКО...

рада что у вас все получилось!!!

здоровья вам и счастья тебе и малышу!

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Да я можно сказать выиграла в рулетку) только пока не рожу здорового не успокоюсь и не расслаблюсь. Спасибо огромное! И вам с масиком легкой и приятной беременности!
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Скопин
Мне посчитали по дате последних роды на 12-ое января :) и недавнее УЗИ подтвердило срок. Надеюсь, что все-таки это будет или ДО праздников (в этом году) или после праздников в 2012. Единственное, немного переживаю, так как год висакосный, не очень хороший, но надеюсь, что мой подарок судьбы изменит все только к самому лучшему! Настроена на позитив и счастье :)
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ого! висакосный... ну что ж теперь) многие рождаются в такие года и ничего страшного!

и молодец что так настроена!

легкой беременности тебе!

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Скопин
Спасибо! И тебе легкой беременности и удачи!
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
спасибо большое!
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Здравствуйте,девочки:) мне самой "повезло" родиться 2 января,так что маме моей знакомо что такое новогодние праздники в роддоме)и,когда,врачи ещё толком не вышли работать..а тут в ночь на 2ое,да ещё кесарево...Но тьфу-тьфу-тьфу,всё прошло хорошо!Так что не бойтесь:)Главное-позитивный настрой)А от того,что ДР мой так близко с другими праздниками,никогда не страдала:)Мне поставили ПДР на конец декабря...это получается,что я-козерожка,муж-козерожка и лялька тоже:)) вот упрямое семейство-то будетimage
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

Тельцы упрямее) у меня папа козерог а муж телец... да и вобще считаю что земные знаки упрямые))) плюс у меня мама дева)

но буть что будет! нам еще есть время подумать и прививать себе потихоньку позитивный настрой!

0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
а я на узи собираюсь недели через 2. Надеюсь, что мне много чего хорошего и интересного расскажут: и про срок, и про то, кто у нас будет))   Но, предположительно, в первую декаду января дожлна родить)
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

будет здорово родить в один день)

а ты ощущаешь себя беременяшкой?

0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

да) было бы прикольно) (вот зимой и проверим image )   

а на счет ощущения - мне иногда кажется, что даже чересчур)  Просто мы планировали, ребеночек желанный, поэтому, наверное, ощущаю.  Подруга моя не планировала, поэтому даже после родов первое время не ощущала, что это ее ребенок)  Но, сейчас, конечно, они с мужем очень счастливы))

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне поставили 10 января)) Последний день зимних  каникул чтоли получается? Врачи хоть уже перестанут праздновать)))
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

да вобще страшно как-то с этими праздниками...

хотя тоже наверно зависит оттого в ракой РД попадешь

0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне кажется стоит заранее выбрать, я сильно пока не думала на эту тему. Но наверное лучше платно рожать
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
А у нас 7 января))) РОЖДЕСТВО)) и хорошо и плохо. в России страшно на праздники рожать((((((((  но мы надеемся что все будет хорошо!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
вот и мы думаем - может заплатить потом кому? или уж самим рожать...
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский
Нам тоже предварительно на 7-е поставили.... image
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань

 

у меня еще раньше 27 декабря этого года...думаю придется НГ в больнице встречать так как не уверена, что все в срок будет-каждый раз на узи ставят срок большее чем акушерский уже незнаю,что и думать

image

0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня 4 января, но я надеюсь дотянуть до 10) у меня начальница родила 28 декабря и рассказывала как они с еще одной девочкой лежали ночью и слушали петарды и смотрели фейерверки в окно.. А персонал хоть и платный был все равно влегкую отмечал праздник))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я тоже надеюсь хотя бы после 5-го родить)

хотя по моим подсчетам "это" у нас случилось числа 10-го апреля поэтому домаю до 10-го спокойно доходим!

чего и вам  желаю!!!

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мне 3 января поставилиimageно я думаю, что рожу перед новым годом.И праздник все вместе дома отметим. Чего и вам желаю!!!
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

а мне на 2 января)))

даже если в этом не получится, у нас еще много новогодних праздников будет в нашей жизни)))

 

0
22.06.2011
Москва
у меня тоже срок 4-го января) Побаиваюсь, что врачи отмечать будут(( Зато всем новогодний подарок сделаю!
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

согласна!

ну я думаю они уже не так будут отмечать как с 31 на 1-ое)

0
23.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вчера были на узи, поставили ПДР на 9 января. Мне главное, чтобы не 14 января (усына ДР).

0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
какие вы))) любите весной все делать)))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

а у меня 7 января.

но вот на узи пойду в понедельник. может точнее скажут)

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

а мне на узи в следущую среду) боюсь я что-то)

 

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне разброс с 03.01 до 10.01 ставят, но мне кажется, что числа до 20 дохожу - а там как малыш захочет!
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Мне один врач говорил, что рожать буду 12.01.2011 как раз припадает на день рождение мужа))). А второй сказал - 15.01. Сделаю УЗИ там точнее уже наверное скажут.)))
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мне ставят срок на 13 января, но так как я диабетик, скорее всего все произойдет раньше. со старшим кесарили ровно в 37 недель.
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
нам поставили 15 января :))))))) но мне кажется, что все раньше произойдет... я прям чувствую, что каникулы наши тоже будут в РД... поживем, увидим
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У меня красивая дата получается 12.01.2010 )) Но думаю числа 15 рожу )
0
24.06.2011

А мне поставили ПДР 10 января.Переживаю,конечно, но настраиваюсь на лучшее!

0
23.06.2011
12 неделек) Интересно)))

Похожие записи