многие люди которые уже знают о моем положении говорят что рожу именно в ЭТОМ году. а срок-то попадает на новогодние праздники О_о)))
да и у девчонки просила погадать просто - когда рожу: в этом или в следущем году? она - в этом точно нет.
Вот так)
а еще не все знают))) ну вот муж-то) постарался)))
а у вас когда срок мои беременяшки?)

Но,меня не спросят )))
попытка - не пытка ))
) 

но я думаю, что рожу перед новым годом.И праздник все вместе дома отметим. Чего и вам желаю!!!