со вчерашнего дня сижу на больничном. Потому что два дня подряд чуть не упала в обморок. Давление норм, фиг знает что это. Хотя я читала что это может быть на моем сроке, типа потеря координации.
Поэтому пошла к врачу и выбила больничный) Теперь кайфую дома. Хотя и дел полно, но стараюсь отдыхать по максимуму
А на следущей неделе как закроют больничный то откроют декрет. Не могут они почему-то раньше этого сделать, чтоб мне двести справок на роботу не таскать. Россия ж...)

вот это был бы кайф)))