Войти
жду девочку, 32 неделя Самара

Больничный

Мама девочки (14 лет) Киев

Ну да..декрет по закону дают не раньше 30 недель. с одноплодной беременностью. Не положено. врача за это по голове не погладят. Поэтому потерти уж)) а больничный сколько хочешь. Некоторые знаю вообще брали на весь срок беременности. А я абсолютно не могу долго дома сидеть..просто с ума схожу от безделия. У мну работа спокойная, с горячими обедами, поэтому буду ходить пока ходится)))

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я бы тоже ходила, если б не 11 часов работать а часов 5))

да мне уже все равно) я терплю)

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
да...пять оптимально..но лучше конечно часа 4 и раза три в неделю вот это был бы кайф)))
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
дадада! именно так!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

и чтоб платили, как за полный рабочий день при этом

0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
конечно..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория
Меня на легкий труд перевели, но он у нас сомнительный... решила глаза сотрудникам своим бездельем не мозолить и проситься на больничный, весь срок так, месяц больничный - пару дней на работу и опять больничный! 
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
мне тоже врач сначала дала справку на легкий труд, но она не подействовала на нашего менеджера
0
19.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

как вам так удается - больничный на месяц? откройте секрет, я тоже та хочу)))

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

прихожу в роддом и говорю, что ничего не беспокоит, кроме как работать тяжело... спрашивают - нужен больничный?.. честно говорю - да! и так уже 4 раза по 28 дней. прихожу пару раз в неделю на обход и сдать анализы.
но и если строго с этим, всегда можно сказать, что болит живот - это никто не проверит)))

в ЖК больничный не дают, там чего-то строго, только в роддоме, но дают направление в роддом - так для статистики лучше, что не самообращение.

0
25.10.2011
про волосы 30 недель!!!

Похожие записи