Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

Сон

LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Уже пора, чтобы родившийся лялек снился! Многие пишут, что снятся детки, а мне никак )))

0
09.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

мне моя редко снится. помню в августе перед ДР приснилась, что на меня похожа)) и вот на этой неделе два раза. но первый сон не особо хороший был. даже вспоминать не хочу. а вот от этого до сих пор под впечатлением=)

значит у вас контакт и без сна хороший=)

0
09.12.2011

Оль, ну тебе уже чтобы в утробе примерное поведение было ))))))

0
09.12.2011
О май гарбл, Данила...))) На будущее

Похожие записи