Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

С Наступающим!!!!

Нюся
Гриша, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

И мы пока сидим, правда, живот сегодня каменючий, а ночью даже но-шпу  пила, живот тянуло. Вот так! Празднуем вдвоем с мужем (ну и с малышком в пузе). С наступающим! Никак не определюсь с шампанским: пить ил не пить?

0
31.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

мы купили бутылочку Абрау Дюрсо. я все же выпью бокальчик

0
31.12.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Я тут И тебе желаю всего самого наилучшего и исполнения всех-всех твоих желаний в НГ

0
31.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

спасибо большое!!

0
31.12.2011
Марина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Смотрю наши малыши у всех на низком старте! Мы сегодня тоже ночью пытались проявить свою активность. Слава богу пока уговорился подождать вкусненьких салатиков

Всех с наступающим новым годом, у нас он будет самым особенным и неповторимым! Вот будет забавно - все гурьбой поедем первого числа в роддом, хоть и в разных городах?

0
31.12.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Мы тоже решили быть драконами))) Думаю, что за ближайшие 6 часов я не собирусь. А завтра уже можно и в род.дом. Тоже ничего хорошего, но те так обидно, как 31. 31 вообще потеряный день, одни приготовления, салатики. А первого все-таки уже праздник.Можно плавно и празднование ДР ребенка начинать.

0
31.12.2011
Таня
Александра, 14 лет 5 месяцевЮлианна, 6 лет 8 месяцев Москва

сидим и мы) и похоже во-о-обще не торопимся)

С Наступающим!!!

0
31.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Сидим-сидим, никуда не торопимся!

Взаимно!!!

0
31.12.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

это хорошо! осталось продержаться ровно сутки)))) или даже меньше

0
31.12.2011

я тут)))и в больничку если что только после 00 и бокала шампанского)))с Новым годом наступающим)))

0
31.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

и Вас с НГ!Самое главное пожелание - легких родов и здорового малыша!!! Мы тоже пока сидим,хотя живот потягивает периодически,но надеюсь сыночек посидит за праздничным столом в животике у мамы )))

0
31.12.2011
Вика-ника
Степан, 14 лет 6 месяцев Самара

С Новым Годом ! ! ! 

А я "отстрелялась" заранее, так что будем НГ семьёй отмечать :)

0
31.12.2011
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

А я уж думала сегодня ночью в роддом ехать, ну очень живот болел((( Правда после звонка врачу, свечки с бускопаном и таблетки баралгина все прошло. Так что и я пока тут)))

0
31.12.2011

Мы к родителям пузатые и неповоротливые))) страшненько, только не сегодня) С Наступающим

0
31.12.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И я тут! :) сейчас буду резать салатики,в гости вечером поедем! Сегодня думаю только об одном Хоть бы не сегодня!:)
0
31.12.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Забыла, с Новым Годом Олечка! Чтоб все все все было ХОРОШО!!!))
0
31.12.2011
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Самара

кстати слышала многие после бокальчика шампанского рожать едут. так что... 

0
31.12.2011
Утро блин... ПДР!!!!!

Похожие записи