Девчонки, ну как вы там?? Перекличку устроим?)))
Наверно моя кроха сидит там, одела уже костюмчик дракончика, налила себе молочка и лежит и ждет))))
Сейчас настроение отличное!!! А к вечеру наверно опять "устану от своего интЫресного положения"...
Но нам все равно всем-всем повезло!!! Не многие из нас встретят Новый Год с такими пузиками!!!
Желаю вам всем, мои уже такие дорогие и любимые, здоровья вам, вашей семье, близким и конечно ж нашим малышам!!!! А остальное все - дело наживное!!!
С 2012-ым, мои дорогие!!!!
И тебе желаю всего самого наилучшего и исполнения всех-всех твоих желаний в НГ


Самое главное пожелание - легких родов и здорового малыша!!! Мы тоже пока сидим,хотя живот потягивает периодически,но надеюсь сыночек посидит за праздничным столом в животике у мамы )))