Спаазмы...Но шпа вроде помогла...
мама все настаивает вызвать скорую и шоб меня понаблюдали на праздниках в РД
а я не хочууууу
сегодня буду ссидеть с племяшкой а завтра сидя-лежа резать салаты...
Зайка, посиди еще денька два пожалуйста...
Спаазмы...Но шпа вроде помогла...
мама все настаивает вызвать скорую и шоб меня понаблюдали на праздниках в РД
а я не хочууууу
сегодня буду ссидеть с племяшкой а завтра сидя-лежа резать салаты...
Зайка, посиди еще денька два пожалуйста...
у меня к вечеру жуткие треники...если бы наверно что то делала точно родила...проснулась и радостная что пока ничего не болит...ух сижу и сегодня на попе ровно...готовить начну завтра ближе к вечеру...просто умоляю дочку посидеть)))может у тебя тоже просто треники..
да скорее всего это треники но все равно если что-то делаю то прислушиваюсь к организму
да вот к родителям переехали, муж все время на работе, мне маме помочь хочется а не могу...(((
я надеюсь что наши малыши нас послушают и посидят хотя бы до первого числа
ну мама то наверно понимает все...я вот своей звоню так та чуть ли ни приехать готова лишь бы я лежала и ничего не делала...муж тоже сказал лежать...вот скоро должен приехать а то я второй день на улицу не выхожу у меня ни воды ни хлеба)))придется открывать бутылочку с водой для род дома которая)))ну я уж тешу себя мыслью что хоть любимого дождалась почти с вахты)) а пузико подозрительно ноет и сцуко ноет((((((надеюсь что просто треники опять....
по Москве время))завтра к вечеру вот перестану боятся)))а пока страшненько)))
да мне тоже. опять тянет живот и не знаю че делать-та... надеюсь все ложное=)
а после первого опять будем ждать наших малышек)))
ой маамоньки))))
ну ничего, прорвемся!!!!
ты сможешь если что сюда выходить?
да наверно смогу)))я кстати еще тут и так этому рада,пока ничего не болит так что рожу завтра сто%))а ты там как?
а до этого наверно просила чтоб вышел хотя бы до 28-го?)))
Вот и я тоже не хочу в новый год по больницам))) сказали если не рожу,3-го числа самой приехать и сдаться)))
аналогично, умоляю чтобы теперь лучше посидела или даже пересидела)))а до этого просила до 28 тоже выйти)))
вот вот ))) тоже просила сынульку до 28, а теперь уговариваю числа до 3 подождать )))
Новый Год в роддоме - точно как наказание... не хотелось бы(((
будем надеятся что мы все встретим новый год дома, спокойно)
Вызовите скорую, может у вас схватки. Пусть врач посмотрит вас. Вам что дороже ребенок или Новый год?