Войти
жду девочку, 42 неделя Самара

Утро блин...

Мама девочки (14 лет) Ухта

у меня к вечеру жуткие треники...если бы наверно что то делала точно родила...проснулась и радостная что пока ничего не болит...ух сижу и сегодня на попе ровно...готовить начну завтра ближе к вечеру...просто умоляю дочку посидеть)))может у тебя тоже просто треники..

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

да скорее всего это треники но все равно если что-то делаю то прислушиваюсь к организму

да вот к родителям переехали, муж все время на работе, мне маме помочь хочется а не могу...(((


я надеюсь что наши малыши нас послушают и посидят хотя бы до первого числа

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

ну мама то наверно понимает все...я вот своей звоню так та чуть ли ни приехать готова лишь бы я лежала и ничего не делала...муж тоже сказал лежать...вот скоро должен приехать а то я второй день на улицу не выхожу у меня ни воды ни хлеба)))придется открывать бутылочку с водой для род дома которая)))ну я уж тешу себя мыслью что хоть любимого дождалась почти с вахты)) а пузико подозрительно ноет и сцуко ноет((((((надеюсь что просто треники опять....

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
Светик, посидит твоя красотка еще денек не боись! а у вас сейчас сколько времени?
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

по Москве время))завтра к вечеру вот перестану боятся)))а пока страшненько)))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

да мне тоже. опять тянет живот и не знаю че делать-та... надеюсь все ложное=)

а после первого опять будем ждать наших малышек)))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта
думаю не сильно долго и ждать будем))тем более что если в больничку ляжем то там при первом осмотре хорошо покавыряют))
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ой маамоньки))))

ну ничего, прорвемся!!!!

ты сможешь если что сюда выходить?

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ухта

да наверно смогу)))я кстати еще тут и так этому рада,пока ничего не болит так что рожу завтра сто%))а ты там как?

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Тоже прошу своего,чтоб посидел хотя бы до вечера 1 января:)
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

а до этого наверно просила чтоб вышел хотя бы до 28-го?)))

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Дайтона-Бич

Я свонго просила до вчерашнего дня выйти, а с сегодняшнего просим чтоб до ПДР 4-го подождал :) Так все наверное последние недели:)

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Точно точно:)
0
30.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот и я тоже не хочу в новый год по больницам))) сказали если не рожу,3-го числа самой приехать и сдаться)))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я 2-го поеду сдаваться...

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово

аналогично, умоляю чтобы теперь лучше посидела или даже пересидела)))а до этого просила до 28 тоже выйти)))

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

вот вот ))) тоже просила сынульку до 28, а теперь уговариваю числа до 3 подождать )))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Новый Год в роддоме - точно как наказание... не хотелось бы(((

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

будем надеятся что мы все встретим новый год дома, спокойно)

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вызовите скорую, может у вас схватки. Пусть врач посмотрит вас. Вам что дороже ребенок или Новый год?

0
31.12.2011
Последний!!!! поход в ЖК=) С Наступающим!!!!

Похожие записи