я сама заметила да и врач седня сказал что тонус стал чуточку получше. дай БОГ
Молоко приходит с перебоями
да и походу я еще и простыла. дует капец как из окна(
очень скучаю по мужу. по родным...
как же хочется уже домой...
Молоко приходит с перебоями
да и походу я еще и простыла. дует капец как из окна(
очень скучаю по мужу. по родным...
как же хочется уже домой...