Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

Тащусь я...

Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Самара

Во во, такая же ерунда была, когда к свекрови со свером приходили, орал не переставая, пока не соберешься и не уйдешь. Я тоже говорила энергетика у них в доме негативная, да и вечно свекровь начинает лезть к Ромке, при том что он чужих людей не переносит (а она вообще внука не посещает, хоть и живет недалеко, дел видишь ли много).

Я думаю, и вправду слишком много народу в гостях, вот ребенка и охватывает паника. Подрастет будет полегче с этим. Мой сейчас тоже более нормально реагирует на новые места, людей.

0
08.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

хороший у вас режим, молодцы!

а в гостях - если шумно, то конечно доче это не понравится! моя после шумной компании тоже не совсем довольная была - долго не могла уснуть, а на следующий день отсыпалась...

0
07.05.2012

у меня так же когда к свекрови приезжали, и она к нам((( моя мама приезжает, к ней даж с ночевкой ездила все в порядке) +1 к вашему мужу, думаю дело действительно в энергетике................есть люди рядом с кот  спокойно,а есть -нет

0
07.05.2012
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Сладкая пампушечка))) Мы так первый месяц реагировали, по 2 дня кричали, а сейчас переросли ттт))))или просто стала активней Кирюшу к бабушкам, тететям чаще возить))

0
08.05.2012
Перевернулась! www.смсмаме.рф

Похожие записи