..как дочка ножки свои складывает))))
У нас жара..+ 28..голопопим после улицы) сегодня 3 часа гуляли. Режим почти выработался - ест каждые 4 часа по 150 грамм. Часов в 11 вечера ложится, в 5-6 просыпается покушать и спит до 8, потом ест в 10-14-18-22.
Вчера убежали от бабушки (прабабушки). У них вечно обсуждения вопросов в полный голосов, иногда до криков, да еще и холодно в квартире. У Вики началась реальная истерика. Орала не открывая глаз. Такси вызвали уже пройдя остановку когда дочь успокоилась и открыла глазки. Даже в машине себя спокойно вела, дремала, болтала, улыбалась. Муж грит что там энергетика плохая. А я как-то в это не верю, но пока Вика не подрастет туда больше не ногой! ( Причем то же самое было на Пасху у родителей, потом пошли гулять и мала заснула в коляске). Может просто потому что глаз полно?... Не знаю что думать...