Давно у меня не было такого заголовка))))
Сходила я , значица, в ЖК. Моя гиня в отпуске, отправили к другой. Хорошая врач попалась. Матка сократилась, шейка чистая (хм..куда делась эрозия????), выделения ее не смутили. (половину Б мучалась от молочницы)
Взяла мазки на раковые клетки и еще чего то там...Через 10 рабочих дней будут готовы.
Посоветовала поставить спираль, но я как то не особо им доверяю. уж лучше ОК.
А вчера сходили к доче к педиатру. Рост не изменился, вес - 6750 (+1200). ОкрГР - 44, ОкрГол - 43 .Врача эта прибавка смутила, отправила к эндокринологу.
Завтра нас ждет кровь на сахар, невролог, УЗИ ГМ, и еще надо записаться на НСГ...
фухх..... и когда же все успеть???....
***
Купила пюрешку "Тёма" кабачки. с него и начнем. Наверно в воскресенье.

сколько смотрела по всем магазам, везде жидкие как вода, рецепт производства у них видимо такой.