Войти
Мама девочки (4 месяца) Самара

Поход к гинекологу)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже эрозия прошла после беременности! Класс!
И вы с кабачков! Да где же мне его найти, этот кабачок-фантом! Вышлите фотку, если не сложно, баночки!
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

почему так, интересно?))) всю молодость была, и в беременность тоже а сейчас нет?)

фото-без проблем! только за качество извиняйте, без вспышки

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое!!!!!!! Ну нет у нас именно кабачка!!!! Всё есть, а кабачка нет! Ну капец!!!!! Изменения гормональные сильные, вот и пропадает. Моя Г ещё ждала, пока я рожу, с надеждой, что она пропадёт - и пропала :)))))
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

да я что-то и не спросила сегодня у гини=(( но прочитала что значит иммунитет хороший раз так.

я уже хотела за таким дифицитом в гипермаркеты ехать, но нашла в обычном супермаркете

может вам высылать?))))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Куда? В Украину?
0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

рожала без разрывов?

у меня у сестры во время Б. была эрозия. после родов не оказалось, после разрывов зарубцевалось видимо все.

Кабачки жидкие, да?    сколько смотрела по всем магазам, везде жидкие как вода, рецепт производства у них видимо такой.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 у кого что) у кого большая прибавка, а у кого маленькая, как у нас..........

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

да этих врачей не поймешь...

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да но на нашу прибавку никак не отреагировали. тока я переживаю))))))

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

сколько набрали? вы на ГВ?

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да на гв, родилась 3000, сейчас тока 5270((((( еще мес назад уже  6 должны были весить. за посл 2 мес набирали по 400 гр

во время кризов- докамливаю в 1 кормление 120 смеси

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

 у нас бы за такую прибавку сразу кашами начали кормить.

все дети разные, кто как набирает а врачи всех мериют по шаблону

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

нормальная прибавка!!!    мы в 3 мес. 7 кг. весили :)

Насчет гинеколога, моя эрозия к сожалению не пропала(( 2 мес. к Г ходила как на работу, задолбалась прижигать, в итоге она все равно есть. Теперь правда тольков июле идти. А от выделений навыписывали кучу свечей и лекарств, ничего еще не покупала.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

молочница?

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

даже мазок не взяли, Г. мужик умный, блин, навыписывал химии и ладно.

Сколько во время Б. не сдавала анализов, никогда не было молочницы, а выделения как были до Б, во время Б, так до сих пор и есть.

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

у меня тоже эрозия чудным образом исчезла)))) у нас прибавка 950 тоже отправили кровь на сахар сдавать. 

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

сейчас читала один журнал. такая прибавка - это нормально! не 3 кг же набираем. ужас а не врачи!

ваи к эндокринологу тоже?

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

нет к эндокринологу не отправила, сначала кровь сказала сдать. и там видно будет.

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

скажите, а увас эрозия была? 

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

да, была. в 2008 даже прижигали. и когда на учет пришла вставать тоже была. сейчас прочитала что такое может быть если иммунитет хороший

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ого! простоя  рожала с эрозией...скуазали после мая прижечь...вот думаю, мжет само пройдёт........)

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

а к гинекологу ходили?

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я побежала через месяц после родов)   она была...сказали минимум до мая ничего не делать, пускай там всё заживёт....... 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Всё же с кабачков решили!! Ну и хорошо, оно вкусное, а за дочкой доедаю, мне самой нравится)
0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

да) я пока подожду с капустой и брокколи

0
11.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не берите Тему!!! лучше начните с др. продукта др.фирмы.Вы просто задумайтесь,почему кабачок есть только у темы и не один производитель не производит кабачок в банках

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

УЗИ ГМ это узи головного мозга? разве это не одно и тоже с НСГ - нейросонография?

0
11.05.2012
И снова...про прикорм Первый прикорм.

Похожие записи