Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

2 недели до ДР.

О...мы в один день с вами родились..странно что вы не Анастасии))) Только по ПДР нам еще месяц почти ждать))))

0
21.12.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

что ж Вам Виктория-то не угодила?

меня мама тоже на Настю подбивала, но муж сказал - Вика и точка. /ну или дочка/

0
21.12.2012

как она мне может не угодить если я сама то побЭда))))

просто жэж день Св. Анастосии был..помощнице в родах...я до последнего думала как назвать...Анастасией не хотела из-за распростаненности...хотя безумно хотела именно Настеньку раньше...в общем когда узнала что в такой день...бЭз сомнений назвала в честь святой...правда выпендрились...записали настасьей)))

0
21.12.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ну когда сомневаешься..я б может тоже Настасьей назвала.

а че ж не повыпендриваться при свободе слова-то?)))))

0
21.12.2012
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

А у нас неделя осталась до Дня Рождения! Но волнуюсь прям как перед свадьбой! Своей! Слава Богу мы ещё на ГВ, а то б на нервяке напилась, как за день до свадьбы! Гы! Что даже не сразу вспомнила утром, что за день! 

0
21.12.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

понимаю...все хочется чтоб прошло просто отлично! я желаю вам чтоб так и было!

0
21.12.2012
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

А у нас конец света, конец отопления и конец горячей воды был с утра!!! Слава богу к обеду хоть все дали))))

0
21.12.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

хорошо что быстро все восстановили)

0
21.12.2012

И все получится. Так прикольно ПДР-ДР, а расшифровка разная))))

0
21.12.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ага) мне ставили 2-4 января

будем надеяться

0
22.12.2012

Прикинь у нас тоже воды нет с утра!

0
21.12.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

тоже "конец воде"?! у нас там что-то в подвале меняют, но сказали в 5 дадут а время уже почти 6. посуда не мытая, полы тоже..ну вобщем, ты меня понимаешь...(

0
21.12.2012

ага, понимаю!

0
21.12.2012
Обо всем. сон,ау!

Похожие записи