Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

Будить?

Оль, я бы днем не будила. Моё счастье уже месяц радует подъемами в 5,50-6,20 утра, и я в безисходии...Но вечером укладывается в 21,00-21,30.

Ты попробуй утром разбудить раньше, если у вас трудные укладывания на ночь после дневного отсыпания, может, поможет. А может, и нет. Нам более позднее укладывание до лампочки, просыпается вместе с папой, на работу его собирать))

0
18.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ой Ась как рааааано вы встаете это трындец! но куда деваться...

а чем помогут ранние вставания?

ну вот позавчера бесились и легли в 23, уснула сразу, а встала в 8.30 и вчера легла в 22, и встала так же)

0
19.06.2013

раньше утром встанет - вечером раньше спать захочет. теоретически.

да, трындец, я ни поработать, ни порукодельничать теперь толком не могу

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

интересно так) я и не задумывалась об этом)

ну вот вечером только..и в дневной сон

0
19.06.2013

вечером силы остаются только на ББ, спать хоцца))) вот тебе и результат моих более ранних подъемов с утра.

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

я с телефона ББ читаю перед сном и утром) но чую закрою я эту "лавочку" с новой версией сайта. сидеть с моба тут невозможно(

0
19.06.2013

ой а я не пробовала с телефона новую версию читать. в печальке жду активности смайликов и возможности адекватно загружать фото.

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

а почему у тебя так? у меня вот все норм...

0
19.06.2013

не знаю...может, где-то я нагрешила по молодости...ну вот, опять, не могу вставить смайлик((((

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

0
19.06.2013

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

урааааааа! что сделала?

0
19.06.2013

ничего, но вставляет через раз, не везде и вообще рррррр!!!!

0
19.06.2013

не будить ни в коем случае!!!

мой днем спит тоже хорошо от 2-5 часов! на ночь всегда ложится в 21:00 и спит до 7-8 утра!

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ок, сегодня будить не буду, посмотрим как на ночь уйдет

0
19.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

ого,если 5ч спит тоже в 21 в ночь?

0
19.06.2013

дело привычки...я его практически никогда, раньше 21:00 не ложила спать...он сам уже бежит к кроватке к 9 вечера)

0
19.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

моя тоже до автоматизма уже..в 21-21,30сама ложится...но днем спит всего 1,5ч

встает в 8

0
19.06.2013

мой просто спит один в комнате, и иногда сам опять засыпает если не выспался, поворочается и дальше спать....раньше спал оч плохо. До 8 мес по 40 минут, потом до года 1-1,5 и не высыпался ныл ходил потом...стала класть ему в кроватку бутылку с компотом или йогуртом...он проснувшись, выпивал и дальше засыпал и так мес 4, с 1,5 лет уже без бутылки, видимо понял что можно и проснувшись спать дальше)) вот и дрыхнем....но опять же не всегда так, в среднем 3 часа и но и 5 часовой сон практикуем)

0
19.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

=)да я тоже бутылку с компотом или водой ночью ставлю)надо поробовать днем!спасибо

0
19.06.2013

не за что)) я ночью не даю ничего, писить вставать по сто раз он не будет, все потечет с кроваи на пол(( а мне по среди ночи перестилать, переодевать и потом еще уложить надо...в общем беда...писюн вытаскивает и ссыт((( а если вытащу потом так просто не положить обратно требует внимания-орет! а если и дочь разбудит то трындец! пиши пропало)

0
19.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

)))))

ну моя пока в памперсе спит...и он через края....

а днем только горшок...и днем спит памперс сухой...а вот ночью беда прям(

0
19.06.2013
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

будить утром раньше и дать доспать днем

0
18.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

раньше это во сколько, в 7 что ли?

0
18.06.2013
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

ну, хотя бы в 7. не так уж и рано

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

Для меня это ооочень рано!!! ребенок больше года спал до 9-9.30 и просыпаться в 7 для меня в первую очередь это ужасно

0
19.06.2013

Хих, у меня до года спала до 8-9 утра))

Привыкнешь, мать, все равно рано или поздно тебе придется вставать в 6-7 утра - на работу, в садик...

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

нууу это не раньше чем через год будет)

0
19.06.2013

да-да...мы начинаем привыкать уже сейчас((((

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

а в дождливую, пасмурную погоду тоже вместе с петухами встает?

0
19.06.2013

у нас таковой нет последний месяц((( я тоже подозреваю жару виновницей ранних подъемов.

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

у нас солнечная сторона, я тоже на жару сетую, как прохладно так норм, может до 9 поспать

0
19.06.2013

и у нас солнечная. переехали в другую комнату, тут в 5 утра уже светло, шторы не спасают, солнце шпарит в окно(((

0
19.06.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

тоже думала будить или нет, но потом решила что пусть организм растущий спит столько, сколько ему требуется, и мои потребности подвинутся.. моя может до часу дня спать, а потом в 3-4 ночи не укачать никак, но если уж сова у меня родилась - значит будем подстраиваться под её график, да иногда тяжело, да нам сложно дела планировать под такой график, но здоровье ребенка важнее, если её так комфортно - то и мы будем стараться..

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

да вот и я думаю...больше будить не буду. Сегодня днем не будила, 2 часа проспала

0
19.06.2013
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Самара

я думаю стоит подгонять режим под дет.садовский..

в яслях дети спят днем 12-15.00.

у меня Ромео ложится в 21.00 и встает в 6 утра. Днем спит грубо с 12.00 и часа 1,5-2.

0
19.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

в 21 у нас папка только с работы приходит, не вариант. Да и в 6 утра у меня самый сон)

0
19.06.2013
Доктор, что это?!) Когда?

Похожие записи