Вопрос про сон. Днем куклена может проспать от 2х часов и далее...я бужу когда пройдет часа 2-2,5. Ребенок реагирует на это нормально, но вот я что то загналась..может не будить и дать поспать? но тогда: ляжет не в 22 а позже; будет всю ночь крутиться, находится удобное место а вот днем..снова отсыпаться...
но мне ж хочется чтоб ребенок сам проснулся, улыбнулся (что обычно утром, часов в 8-8.30 и происходит), а не я ее будила...
как быть-то?!