Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

Для себя. Прививки.

я двоим детям ставила и никому не делили ККП, хоть и спрашивала

0
19.02.2014
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

мне еще в год говорили что лучше разделить. и вот вчера врач сказала что разделим

0
20.02.2014

она хоть разделенная, хоть нет может реакцию дать. Лучше дня за 3 подавать ребенку противоаллергенное и еще потом пару дней. Сын у меня после нее загремел в больницу, а дочке давала противоалергенное и то краснота была, но без температуры и сошла на 3-й день.

0
20.02.2014
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

я даю своей зиртек и сейчас. нам аллерголог прописал.

разделенная наверное легче организмом переносится. Да и по неврологии нам лучше так

0
20.02.2014

я давала всегда простой диазолин перед прививками, никогда реакции не было. Это сейчас он не котируется у врачей, когда есть дорогие препараты, а когда сын рос его и назначали детям.

0
20.02.2014
Laura
старшее счастье, 16 лет 2 месяцамладшее счастье, 10 лет 6 месяцев Подгорица

Как же хорошо, что мы это все уже прошли)))!!!!?

0
19.02.2014
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

и мы скоро пройдем)))

0
20.02.2014
Laura
старшее счастье, 16 лет 2 месяцамладшее счастье, 10 лет 6 месяцев Подгорица

о, кстати нам смешивали полиомиелит с акдс

0
20.02.2014

ревакцинация ровно через год. а нам полиомиелит вместе с акдс всегда делают говорят надо вместе не знай почему. вообще вроде идут 3 акдс, 4 полиомиелита, 1 кпп, 2 гепатита В и манту раз в год. мы все славо богу сделали, осталось последний полиомиелит закапать.

0
19.02.2014
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

а нам в январе отдельно закапали пол-т и все, сказали через месяц придти на акдс. а вот первые две акдс с полькой делали

0
20.02.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

акдс 4я через год после третьей. ККП один раз делается. полиомиелит вместе с акдс обычно, или вы его отдельно делали?

0
19.02.2014
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

полиомиелит закапали в январе отдельно. Не знаю зачем так) А две предыдущих делали вместе.

Спасибо, Ань, за ответ

0
19.02.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
Инсеминация через год, отследите только, а то наши врачи уже через полгода звонить начинают ((
0
19.02.2014
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

нам не звонят)

0
20.02.2014
Аллергия. Конверт-комбинезон

Похожие записи