Вот и у Вики началась асфальтная болезнь. На коленке ссадина, пришли домой, обработали перекисью и зеленкой. Пора брать с собой на улицу все пренадлежности.)
а у меня Киря вчера 4 раза на колени падал, вообще на ровном месте может упасть, поцеловать асфальт. Удиительно что он целый, но у нас 1 болячка на лице сходит — и появляется новая. Только нос после пасхи зажит — вчера упал щекой на дерево....
0
14.05.2014
Ответить