Болеющий ребенок, это, конечно, плохо. И подъем в 7.30 вместо 8-8.30 тоже не айс (энергию девать некуда вот и встает рано), но зато часа в два уже сама залезает в кроватку. А сегодня так вообще чуть в стульчике для кормления не заснула)
Купила я новые капли, ципромед, посмотрим как будет... а то не глаза у ребенка а у вампиренка