Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

сон

ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Мы в 7 встаем и ночью стали просыпаться((( думаю может уже дневной сон убрать,не пойму,что случилось((
0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

мы вот гуляем много перед сном, можно сказать приходим, ужинаем и спать и все равно...

Юль, смотрите по ребенку. Она днем спокойно уходит на дневной сон или может обойтись и без него?

0
27.03.2015
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Может не спать спокойно,но в 7 вечера начинаются капризы.Я ее тяну до 9 и укладываемся.Она мне говорит,что боится тень от цветов на подоконнике)) Поэтому и просыпается типа.
0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
а если убрать цветы?)
0
29.03.2015
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

пробывали,все рано что то боится(( Правда сейчас разговариваем с ней перед сном,теперь как то через ночь стала ходить))

0
30.03.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Ой да ладно, мы встаем в 5:45-6:00)))). Кто рано встает, тому Бог подает)). 

0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
а ложитесь во сколько? 
так то да, я встала рано и много чего успела
0
27.03.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Ложимся зимой в 20:30, летом ( когда часы переведут) в 21:30.

0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
а мы ложимся после 22.00
поэтому вы и встает рано)
0
29.03.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

У нас световой день здесь немного другой. Ребенок встает с рассветом. И ложится вместе с солнышком. Мы уже привыкли рано ложиться и рано вставать. Вчера часы перевели, спали аж до 7 утра, но и спать пойдем сегодня в 21:30, раньше не уснет. 

0
29.03.2015
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва
)))) сегодня в 6.26, вчера один не знаю во сколько- он встаёт и играть тихо идет, а второй в 8.34- но это исключение из правил!
0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
хорошо что один играет сам с собой а не будит другого
0
29.03.2015
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва
Это Тёма) он скромный мальчик. Всегда любил поспать. Но вторую неделю просыпается раньше всех. А Илюша- всегда всех будит и раньше всех встает, но тут что-то выбился из графика. Но полседьмого подъем как-то в любом случае не Айс)))
0
29.03.2015
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва
у нас 7:30. режим садика, сейчас 2недели на справке. но все так же, а так спать хочется))))
0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

в мы без садика так встаем)

0
27.03.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 9 месяцев Самара

Для нас и 8 роскошь! Мы всю последнюю неделю в 6 встаем!!! super_smilies046.gif

0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

о нееет!!! у нас пока 7 это ранний максимум

0
27.03.2015
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара
Мы тоже в 6 встаем...
0
27.03.2015
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

big_smiles_280.gif

0
27.03.2015
книжки прививки

Похожие записи