привет ранние подъемы. а я так привыкла спать хотя бы до 8.30
но сейчас и 8.06 уже роскошь)
привет ранние подъемы. а я так привыкла спать хотя бы до 8.30
но сейчас и 8.06 уже роскошь)
мы вот гуляем много перед сном, можно сказать приходим, ужинаем и спать и все равно...
Юль, смотрите по ребенку. Она днем спокойно уходит на дневной сон или может обойтись и без него?
Ой да ладно, мы встаем в 5:45-6:00)))). Кто рано встает, тому Бог подает)).
Ложимся зимой в 20:30, летом ( когда часы переведут) в 21:30.
У нас световой день здесь немного другой. Ребенок встает с рассветом. И ложится вместе с солнышком. Мы уже привыкли рано ложиться и рано вставать. Вчера часы перевели, спали аж до 7 утра, но и спать пойдем сегодня в 21:30, раньше не уснет.