Войти
Мама девочки (3 года) Самара

прививки

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
А за чем вам нужна пневмо-23????
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Самара
у нас частые бронхиты, недавно пневмонией переболели...
0
11.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
И? Те по твоему это спасет? Может стоит над иммунитетом поработать, а не убивать его в конец?!
0
11.04.2015
Мама девочки (14 лет) Самара

я много положительных отзывов слышала об этой прививке. плюс мы в сад скоро пойдем, полюбому из болячек вылезать не будем.

а как укрепить иммунитет? какие способы посоветуешь?

0
11.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мы ходим в садик. Да, болеем чаще, чем обычно. Но! Так вырабатывается иммунитет у ребенка. Более того. Пишут сто это пневмо лучше комбин ровпнно ставить с прививкой от гриппа... это ж пиздец вообще. Сами врачи ее не жалуют. Я читала и другие негативные отзывы. Лучше уж профилактику проводить, фрукты, свежий воздух и тд....
0
11.04.2015
сон .

Похожие записи