Войти
Мама мальчика (1 год) Ульяновск

Сладость.

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой,а как их делать?

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

на одну форму(6 шт) и 6 силиконовых формочек на дне в 1-2 мм нужно: 200 гр сахару, воды чуть-чуть(смочить сахар) и 1 ч.л. уксусной кислоты, массу варить на медленном огне, тщательно помешивая, не допуская пригорания. Готовность массы определяется по капле. Если капля на блюде стекленеет-масса готова. Подождать пока чуть-чуть осядут пузырики, разливать в гнезда сборной формы, вставить деревянные палочки. У нас осталось, мы разлили в силиконовые формочки для кексов.

P.S. можно добавлять фруктовые эссенции 0,5 ч.л.

0
05.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Такс,добавила в закладки

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Приятного аппетита вам)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Лучше вместо уксусной кислоты добавить сок выжатого лимона. Очень вкусно и точно полезно!

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Согласна) привела классический пример, вдруг у кого-то аллергия на лимон)

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

А я не даю ребенку сладкое, а то потом нормальной едой не накормишь. А вы молодец, еще чего-то придумываете!!!

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Ух ты ж, давно такая идея в голове крутится, теперь точно сделаю!

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Прикольно, а как их делать? =)
0
05.12.2011
Список БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКАРСТВ, которые обязаны предоставлять ВСЕМ ДЕТЯМ ДО ТРЁХ ЛЕТ! Любимое слово.

Похожие записи