И вот, посылка пришла в назначенный срок. Итак на мой 37-38 ( 25 см ) заказла 6uk, носить с 2 носками шерстяными - ок, а если только на теплое время хотите брать, можно даже 4))). Но это лирика, сами они очень красивого цвета -violet ( позже фото). Федюшкины такие забавные, веселенькие. Сегодня уже гуляли в обновках, думаю сыночку нравится))) одевали на шерстяной носочек, у него 22 сейчас, заказали детский - 7, здесь все ок. Так что дерзайте, заказывайте из Англии, смело!))) И Удачных покупок.