13 лет

Я ужасная мать...

Всем большое спасибо за поддержку. Сегодня встал вроде все как обычно. От меня не убегает.
29.05.2011
Не переживайте так! У всех бывают промашки.А ребенок через пару дней забудет о бо-боке и ни о каком недоверии не нужно думать.В этом возрасти для них авторитет МАМЫ безгранчен.Здоровья Вам и Вашему малышу!
29.05.2011
У нас вода идет обычно одной температуры, и я уже знаю машынально как повернуть кран что бы вода пошла нужной температуры Вот и в тот день принесла дочу в ванную, с попу мыть, включила, ПОТРОГАЛА, нормальная, и начала душиком поливань на нее, а она как завизжит...... Я руку под воду, а там кипяток..... В тот день вода из горячего крана чуть ли не кипела, и в душе она стекла и пошел кипяток. Тоже, слава богу, без последствий, но испугалась я не на шутку, поливала на писюню, страшно подумать что было если бы ожог остался. Я сама в тот день несколько раз обожглась сильно (до пузыря) той водичкой. Хорошо что все хорошо закончилось, не терзайтесь, дети все равно нас любят больше всех, даже если мы делаем им больно, ведь мы же МАМЫ.
29.05.2011
Бывает... Я со своей однажды пальчик сунула под гарячую воду, она вскрикнула, я быстро под холодную - все прошло, красноты как не бывало... Потом не заметила, чтобы она мне перестала доверять... Главное, не терзайтесь... Слава Богу волдырей нет, значит все нормально, это ж не кипяток был... Кстати, мне мама в детстве случайно кипятком брызнула на ногу - помазала спец кремом, все зажило без следа....
29.05.2011
Да я еще пока готовила так устала, что все мыли были о том, как бы леч и полежать.
28.05.2011
да...без промашек не бывает(((( нужен глаз да глаз!
28.05.2011
Комментарий удален
28.05.2011
Спасибо.image
28.05.2011
Мы растем. А вот и второй...