Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тверь

Гуляли без памперса.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
Молодцы..а мы давно не носим памперс..говорят это очень вредно, особенно для мальчиков. Надеваю только ночью, чтобы не будить его во время смены тряпочек...а днем и дома и на прогулке постоянно в трусиках со ложенной тряпочкой ходим
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
Это моя мечта - без подгузника, но у нас вот что http://www.babyblog.ru/user/Ru-wka/2553324#comments решила опять одеть пока не пройдет, хорошо, хоть погода не такая жаркая как была
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
И мы гуляем без памперса! Если идем далеко, на площадку - беру с собой шорты запасные. Просто шорты одеваю без всяких трусиков.
0
07.06.2011
вы круты!!! так держать!!!!
0
07.06.2011
А вот и второй... Третий зуб.... пошли как частокол

Похожие записи