Блин, ну нафига мне тут лежать???
магне в6 по 2 таб 3 раза в день а гинепрал на уменьшение иду а до этого пила 1-1/2-1-1/2-1 итого 4 таб в день, теперь все приемы по полтоаблетки
буду пить до 37 недель но резко бросать нельзя а убирать надо по четвертинке каждые 3 дня с вечерней дозы
Меня с угрозой так же там лечили...От капельницы я сама отказалась - не перенесла. И ещё витаминки какие-то 2 раза внутривенно вливали.
Гинипрал очень хорошее средство - помогает сохранить беременность, а верапамил смягчает действие гинипрала на сердце.
Я бы тоже ушла под расписку...Только вот это большая ответственность и если угроза небольшая есть, то надо пообещать себе дома пить таблетки (курс лечения) и много-много лежать и отдыхать.
Тогда не вижу смысла лежать там, если честно...Я тоже придерживаюсь мнения, что таблетки пить можно и дома. Тем более что врач только утром на обходе "всё хорошо? - да - ну отлично" и всё...Придумайте какую-нибудь причину, по которой вам ооочень надо домой и скажите, что таблетки вы пропьете и к врачу своему сходите обязательно...
как я вас понимаю...
я сама пролежала в больничке с точно такими же мыслями... правда мне капельницы все-таки капали, 5 дней, но остальные 4 - только таблетки (вам хоть таблетки серьезные, и несколько видов, а мне - только артишок, который я и так все время пью).
и заведующая тоже у меня была странноватая, тоже диалог прокручивала в голове)))
мне даже казалось, что они борятся за наполняемость палат - может им доплачивают?
держитесь там!!!