Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Ура!
Нам два месяца! Вчера ходили к педиатру. Весим мы 5700 (+1200) (основной вес мы набрали после ввода докорма, эх), рост 62 см:) еще пока лечим дисбактериоз, даю креон и примадофилус. Котенок наш нас радует! Очень любит купаться, прогресс налицо! Раньше оденешь на него круг и он так вяленько на одном месте практически тусовался. А теперь он ножками отталкивается активно, лыбится:))))) болтушка такая стал:))) сынулька, мы тебя поздравляем, расти здоровеньким! Мы тебя любим!

Мама девочки (13 лет)
Москва
Лен,а как выявили дисбактериоз,анализы сдавали?мне Креон сказали давать,раскрывать капсулу и по 9 шариков клеить на сосок при каждом кормлении,,,такой геморрой,а ты как даешь?
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Ага, анализ сдавали! А креон я прям в ротик треть капсулы засыпала а потом смесь (мы на СВ, после груди получается давала), вот сейчас хочу еще раз сдать, чтоб узнать как там результаты лечения
0
02.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
ок,спасибо!
0
02.10.2012
Ответить
поздравляем вас, растите здоровенькие