Все решила отучать от сосок и бутылок,надоело!!!Мама говорит не думай об этом сама отучится-никто же не сосет взрослый,а мне так надоело ночью просыпаться от того что Сонька просто соску потеряла-у нее уже зависимость,если соска выпала,все,спать не будет!!!
днем спали без соски-просыпалась правда один раз,и спала всего час-ну ничего,привыкнет!
и бутылки мне надоели-никак не приучу ее что если хочешь пить-возьми кружку и попей!зачем ей-легче схватить бутылку и носиться с ней по всей квартире!!!из поильника пить не хочет-ей подарили кружку с трубочкой-сейчас пока из нее пьет-бутылки я все спрятала!на долго ли....

днем спали без соски-просыпалась правда один раз,и спала всего час-ну ничего,привыкнет!
и бутылки мне надоели-никак не приучу ее что если хочешь пить-возьми кружку и попей!зачем ей-легче схватить бутылку и носиться с ней по всей квартире!!!из поильника пить не хочет-ей подарили кружку с трубочкой-сейчас пока из нее пьет-бутылки я все спрятала!на долго ли....

